Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Соглашение

Перед использованием информации, размещенной на сайте ГУП «Таджикаэронавигация», просим всех пользователей ознакомиться с требованиями настоящего Соглашения. Используя материалы сайта, пользователь выражает свое согласие с нижеизложенными требованиями:

  • Сайт ГУП «Таджикаэронавигация» предназначен для предоставления информации о предприятии и его деятельности.

  • Пользователи сайта обязаны соблюдать требования законодательства Республики Таджикистан о государственных информационных ресурсах.

  • Пользователям разрешается просмотр всех материалов, размещенных на сайте, их копирование полностью или частично, исключительно в некоммерческих целях.

  • Содержание и структура данного веб-сайта защищены законодательством об авторском праве. Как сами веб-страницы, так и их содержание не могут быть воспроизведены без письменного разрешения ГУП «Таджикаэронавигация».

ГУП «Таджикаэронавигация» стремится предоставить актуальные и достоверные материалы, но не может этого гарантировать и не несет ответственности за их полноту. В информации, размещенной на сайте, могут быть опечатки и иные ошибки, которые исправляются незамедлительно по мере их выявления.

Информационные ресурсы сайта являются информацией открытого доступа и не могут рассматриваться как конфиденциальные сведения, подлежащие защите в соответствии с законодательством о государственной тайне.

ГУП «Таджикаэронавигация» не несет никакой ответственности за содержание других сайтов, ссылки на которые размещены на данном сайте.

ГУП «Таджикаэронавигация» просит пользователей сообщать обо всех ошибках и неточностях в материалах сайта выделив нужный материал и нажав Ctrl+Enter.