Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

С праздником дорогие коллеги!

С праздником дорогие коллеги!
1 433

Версия для печати

Дорогие коллеги, друзья! Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой нашей с вами совместной деятельности – 5 лет со дня государственной регистрации нашего предприятия!

Хотя в историческом плане 5 лет не кажется большим сроком, все же мы можем гордо сказать, что мы состоялись и уверенно идем вперед, развиваемся и взрослеем не по дням, а по часам!

За этот короткий срок мы смогли определить стратегическое направление развития Предприятия, обозначить первостепенные задачи для коллектива! Много сделано в целях перевода предприятия на работу по мировым стандартам, технического переоснащения, использования самых современных технологий, обустройства рабочих мест и повышения благосостояния работников!

Предприятие уверенно заняло свое место  в авиационной структуре страны и пользуется заслуженным авторитетом!

В день юбилея хочу пожелать всем доброго здоровья, веры в будущее и хорошего рабочего настроения! Вместе – мы сила, которая может всё!

Верю, что коллектив и в дальнейшем успешно справиться с поставленными задачами и обеспечит требуемое качество обслуживания и безопасность полетов в небе Таджикистана!

С праздником дорогие коллеги!