Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

ГУП "Таджикаэронавигация" лучший налогоплательщик 2022 года

ГУП
986

Версия для печати

На основании заключения Комиссии Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан одним из  «Лучшим налогоплательщиком 2022 года» выбрано ГУП «Таджикаэронавигация».

Налоговый комитет при Правительстве Республики Таджикистан ежегодно организует конкурс «Лучший налогоплательщик года» с целью поощрения активных и передовых налогоплательщиков и повышения уровня их культуры уплаты налогов. Церемония вручении наград  в 2023 году состоялась 13- января в зале заседаний Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан.

 

Председатель Налогового комитета Нусратулло Давлатзода поблагодарил всех налогоплательщиков страны за вклад в развитии экономики и формировании доходной части бюджета.

По результатам деятельности за 2022 год одним из  лучшим налогоплательщиком Таджикистана стал ГУП «Таджикаэронавигация». Председатель Налогового комитета в торжественной обстановке вручил дипломом «Лучшего налогоплательщика 2022 года» и пожелал  всему коллективу ГУП «Таджикаэронавигация»  здоровья, успехов и благополучия.

Напоминаем, что в 2018 и 2019 годах ГУП «Таджикаэронавигация» был награждён дипломом «Лучшим налогоплательщиком» за добросовестное исполнение налогового законодательства, ценный вклад в развитии экономики и государственного бюджета.

Пресс-центр

ГУП "Таджикаэронавигация"