Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

С Днём независимости!

С Днём независимости!
785

Версия для печати

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Позвольте искренне и от всей души поздравить Вас и всех Ваших близких и друзей с великим праздником страны - Днем Государственной независимости, и пожелать Вам мирного неба, благополучия, успехов, огромного счастья, и удачи в реализации всех намеченных целей!

Беcспорно, независимость, прогресс, прочный мир и стабильность народа нашей страны величайшая заслуга Основателем мира и Национального единства – Лидера нации, уважаемого Эмомали Рахмона. Беспрецедентные личные усилия, деятельность и дальновидность этого великого человека, всесторонняя поддержка единомышленников и народа его инициатив и политики, воздали должные плоды осуществления всех стремлений, тысячелетних надежд и чаяний, и стремится к еще более высоким достижения, направленных на развитие страны, мирного и безоблачного неба, благосостояния граждан. Наглядным свидетельством мудрого руководства Лидера нации являются практическая реализации намеченных стратегических целей и переход к этапу индустриализации страны в ближайшей перспективе, мобилизовав народ страны таким образом к новым свершениям, который сам является свидетелем позитивных преобразований  жизни, ибо верит в скорое осуществление этой новой инициативы своего Лидера.

Пусть наша долгожданная Независимость будет прочной и стабильной, а ее приятные последствия приумножат Ваши силы и здоровье, достаток, счастье, позитив и желания, а в семейном кругу любовь и верность, понимание и искренность, мир и уверенность в завтрашнем дне, свершение самых сокровенных желаний!

                                         С прекрасным, величественным и славным праздником!

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,

 Генеральный директор Л. Бегиджонзода