Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

С Днём гражданской авиации Таджикистана

С Днём гражданской авиации Таджикистана
945

Версия для печати

Уважаемые коллеги, прежде всего позвольте от всей души поздравить вас с празднованием профессионального праздника авиаторов республики - Днем гражданской авиации Таджикистана, и пожелать Вам семейного счастья и благополучия,  сил и самоотверженности в работе, успехов в профессиональном и личном фронте!

Пусть все Ваши планы и благие намерения воплотятся  в жизнь и приведут к самоудовлетворению,  знаковой репутации и широкому авторитету!

Блага независимости, настойчивость и непомерные усилия Основателя мира и Национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, создали достойные условия для деятельности таджикских авиаторов, которые придав силу и уверенность, дали возможность таджикским бортам совершать полеты во все населяемые уголки мира, знакомится с ними, ярко и обворожительно показать сохранившиеся традиции и ценности нашей древней культуры,  оказавшей  огромное влияние на процветание мировой культуры.

Сегодня таджикская авиация является одной из устойчивых опор экономического и социального развития нашей любимой страны, и правительство придает этому особое значение и ожидает от всех нас большей ответственности и самоотверженности. В этой связи желаю всем Вам, дорогие коллеги, успехов на этом ответственном пути, ясного неба и прочного мира, с тем, чтоб могли с достоинством и уверенностью достигли своей мечты и были счастливы и довольны жизнью!

C праздником, дорогие коллеги!