Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

С Днём национального единства!

С Днём национального единства!
884

Версия для печати

Уважаемые коллеги!

Разрешите искренне поздравить Вас в честь судьбоносной даты нашего народа -  с 25-летием установления Мира и Национального единства, которая была достигнута и дарована нам благодаря усилиям Лидера нации.

Бесспорным свидетельством истории является то, что именно благодаря этому Единению, мирному небу и стабильности, которую выстрадал и сделал реальным  Основатель мира и национального единства -  Лидер нации, уважаемый Эмомали Рахмон, народ преодолел все трудности, и в первую очередь, братоубийственной войны,  всех заслонов и  тупиков, социально-экономической и культурной отсталости во имя построения гуманного, правового и демократического гражданского общества с фундаментальными принципами гуманности, человеколюбия и патриотизма. Вот почему сегодня Таджикистан под руководством своего Мудрого лидера работает над новыми планами и проектами развития и страны и благополучия его граждан и проложить путь к более светлому будущему и в ближайшем будущем превратить республику в мощную индустриальную страну. Несомненно, достижение новых целей, направленных на укрепление ключевых устоев государства и государственности, сделают наше миролюбивое общество более процветающим и сильным, а также преподнесут цивилизованному миру новое послание о достоинстве, мужестве, трудолюбии и патриотизме нашего народа.

В преддверии празднования 25-летия Дня Национального единства желаю Вам больших личных и общественных побед, успехов, любви, верности, признательности, здоровья, благополучия и благоденствия в семейном кругу!

С праздником, дорогие коллеги!

С уважением и наилучшими пожеланиями

Генеральный директор ГУП "Таджикаэронавигация"

Л.Б. Бегиджонзода