Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

С праздником "Навруз"!

С праздником
1 132

Версия для печати

Уважаемые коллеги, дорогие соотечественники!

Позвольте сердечно и с бесконечной признательностью поздравить Вас по случаю самого красивого и древнего праздника нашего народа, который благодаря инициативам Основателя мира и национального единства, Лидера нация Эмомали Рахмона стал праздником и для всех народов мира - Наврузом!
Уверен, благодаря непосредственному руководству Президента страны нынешний Навруз для нашего трудолюбивого народа, благодаря мирному  небу, решимостью, честью,  патриотизмом и высоким чувством национальной гордости будет началом новых достижений, новых успехов в деле процветания нашей любимой Родины, четко обозначенных в его «Послании», и тем самым еще больше укрепить независимость и потенциал страны. В этих программных задачах страны, где отражены мудрость и красота, новое видение и благие намерения , беспрецедентный план развития промышленного потенциала и процветание народа, выражается крепкая убежденность и вера в самоотверженность и мужество каждого из нас на своем посту. Без сомнения, благодаря пониманию своей ответственности, мужеству и стойкости, любви и светлому будущему благородный таджикский народ во главе с его Лидером в ближайшем будущем добьется этого доброго и благополучного будущего, и в самой ближайшей перспективе добьётся стратегических целей государства и правительства и в очередной раз удивит всех.
Дорогие друзья, пусть Навруз станет для каждого из Вас началом новых успешных встреч и любви, началом реализаций благих планов и намерений, успешной реализации ключевых программ, новым началом высоких достижений и во славу и Вам и нашей любимой Родины!  Дай Бог, чтоб наша долгожданная Независимость была вечной, а народ страны жил под чистым мирным небом с надеждой на еще более счастливое и светлое будущее!
Желаю Вам доброго здравия, радости, страсти в деле созидания и новых начинаний, благополучия и комфорта в кругу семьи, и конечно же, богатого, королевского дастархана на все года!

С  НАВРУЗОМ ВАС, ДОРОГИЕДРУЗЬЯ!

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор ГУП

"Таджикаэронавигация"

Л.Б. Ашуров