Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Впечетляющие результаты ГУП «Таджикаэронавигация»

Впечетляющие  результаты ГУП «Таджикаэронавигация»
1 063

Версия для печати

06.01.22 в ГУП «Таджикаэронавигация» собрание по итогам деятельности предприятия в 2021 году. На встрече присутствовали руководители подразделений и представители структур.
В отчете, представленном первым заместителем ГД Д. Шодмонбекзода, было отмечено, что коллектив предприятия в целях повышения экономической активности и достижения стратегических целей, задач и возложенных на нее объязанностей неуклонно опираясь на национальные законы, постановления и иные правовые акты, в частности и авиационные правила республики, стандарты и рекомендации Международной организации гражданской авиации (ИКАО) и Устав предприятия. Результаты реализации производственной программы ГУП «Таджикаэронавигация» в 2021 году были полностью направлены на обеспечение безопасности полетов в воздушном пространстве Республики Таджикистан.
Также в направлении реализации этих целей - обеспечения безопасности полетов руководители структурных подразделений ГУП «Таджикаэронавигация» проводили систематическую методическую работу по недопущению нарушений требований административно-технологической документации и трудовой дисциплины, регулярно совершенствовали планы по обеспечению стабильной и бесперебойной работы радиотехнического и метеорологического оборудования.
В целом, 2021 год, несмотря на хорошо известные трудности, Предприятие добилось значительных успехов по всем направлениям своей деятельности и с гордостью выполнила все взятые на себя обязательства.