Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Успехи ГУП «Таджикаэронавигация»

Успехи ГУП «Таджикаэронавигация»
1 027

Версия для печати

12.10.2021 г. в ГУП «Таджикаэронавигация» при участии руководства и коллектива предприятия прошло подведение итогов деятельности предприятия за девять месяцев текущего года.
В своем выступлении об уровне выполнения планов и программ предприятия в отчетный период генеральный директор ГУП «ТАН» Л.Б. Ашуров особо подчеркнул, что деятельность подразделений  предприятия по сравнению с прошлым годом стала намного лучше и закончилась положительными результатами.
По словам генерального директора, предприятие достигло хороших результатов практически по всем направлениям в целом,  и с честью выполнила взятые на себя обязательства, укрепив таким образом свои позиции среди лучших прибыльных предприятий страны.
Также Ашуров Л.Б. отметил о вкладе предприятия в плане поддержки и непосредственной прямой помощи уязвивим  слоям общества, который за отчетный период значительно увеличился.
Хозяйственно-производственная деятельность ГУП «Таджикаэронавигация» за девять месяцев 2021 года признана удовлетворительной.