Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Большой праздник " Таджикаэронавигации"

Большой праздник
1 860

Версия для печати

22 января 2019 ГУП " Таджикаэронавигация" отпраздновало 10-летие своей официальной деятельности в качестве независимого юридического лица.

На торжественном собрании генеральный директор Л. Б. Ашуров выразил свои сердечные поздравления в связи с достижениями предприятия за эти годы и подчеркнул, что независимость, полная и устойчивая деятельность ГУП «Таджикаэронавигация» была достигнута благодаря поддержке Правительства Республики Таджикистан и непосредственно Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона.

Затем начальник управления кадрами и труда О. Ф. Хожаев зачитал приказ генерального директора о награждении ветеранов и отличившихся работников предприятия, а также победителей первого профессионального конкурса мастерства и наградил их сертификатами, денежными и материальными подарками.

Также со словами благодарности государству,  правительству, и в частности Основателю мира и национального единства – Лидеру нации, Президенту Республики Таджикистана уважаемому Эмомали Рахмону за развитие предприятия, выступили заместители генерального директора А. А. Шамбиев и Р. К. Саидов, директор филиала в городе Кулябе А. Худжаев, руководитель полетов  А. Музафаров, архивариус С. Зикаева и другие.