Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Итоги радуют

Итоги радуют
1 388

Версия для печати

9 октября ГУП “Таджикаэронавигация” подвела итоги своей деятельности за 9 месяцев текущего года. В собрании коллектива принял участие директор Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан И. Субхонзода.

В своем выступлении генеральный директор ГУП “Таджикаэронавигация” Ашуров Л. Б. отметил, что предприятие являясь одной из ключевых структур гражданской авиации республики, неизменно укрепляет свои позиции в организации глобальных мировых перевозок и интеграционных процессах Евразии. Для поддержания необходимого уровня и успешной реализации производственных планов системно проводятся необходимые плановые мероприятия, направленные на повышение комплексной готовности предприятия. Также он отметил, что за истекший период аэронавигационные услуги были предоставлены 249 авиакомпаниям различных структур и ведомств Таджикистана и зарубежья, обслужено 38 443 воздушное судно, что на 4 572 единицы больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года (33 871), что составило 13,5 % повышения.

Развернутый отчет был представлен помощником генерального директора Афсахзод А. А.

Директор Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан Субхонзода И. высоко оценив работу ГУП “Таджикаэронавигация” в системе гражданской авиации республики, поблагодарил коллектив предприятия за ратный труд, успехи в реализации государственных и локальных задач. пожелал успехов в дальнейшей деятельности, выразив уверенность, что достижений будет еще больше.