Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Совещание по итогам полугодия

Совещание по итогам полугодия
2 101

Версия для печати

5 июля 2018 года в зале Центра УВД при участии ответственных лиц Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан прошло итоговое совещание коллектива предприятия по итогам производственной деятельности за первое полугодие 2018 года.
О главных достижениях предприятия в первом полугодии выступил руководитель аппарата ГД З.А. Гулаков. Отметив сплоченность коллектива в деле достижения намеченных планов, он особо выделил качественную и ответственную составляющую достижений в деле расширения и обслуживания возросшего потока воздушных судов в воздушном пространстве республики, отсутствие всякого рода задолженностей, как по налогам в бюджет государства, так и оплаты поставок оборудования, разработку, открытие и ввод в эксплуатацию воздушных коридоров, степень модернизации оборудования на предприятии, подготовку и переподготовку специалистов за отчетный период.  
Об итогах работ структурных подразделений за истекший период выступили Раджабов Д.Ш. – начальник У ОВД, Зайдуллаев А.С. – начальник УРТОП АвЭС, Мамаднасырова М.М. – начальник АМЦ, которые подытожил помощник генерального директора А. Афсахзод.
Заместитель директора Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан Набизода А.А. высоко оценив успехи коллектива предприятия, выразил уверенность, что внедрение новых и передовых технологий и разработка новых трасс придадут новый импульс деятельности предприятия, увеличении как воздушных коридоров, так и потоков, расширении и усилении производственного потенциала предприятия.