Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

SITTI НА ВЫСТАВКЕ SAE 2023

SITTI НА ВЫСТАВКЕ SAE 2023
87

Версия для печати

Продолжая свое постоянное присутствие на этом мероприятии, SITTI в очередной раз приняла участие в выставке Саудовской Аравии (SAE) вместе со своим местным представителем Communication Experts, сообщает ATC Network. Ближний Восток является важным коммерческим регионом, где за последние десятилетия с SITTI было заключено большое количество контрактов как для гражданского, так и для военного применения.

За два дня, 19 и 20 декабря 2023 года,  SITTI  получила возможность закрепить свое присутствие и познакомить представителей всех стран Ближнего Востока, посетивших выставку, с технологически продвинутыми продуктами, которые SITTI может предложить для более безопасного управления воздушным движением и повышения ситуационной безопасности. осведомленность диспетчеров, как на аэродромных вышках, так и в РДЦ (районных центрах управления).

Опираясь на успешные результаты и положительные отзывы своих клиентов по всему миру и, в частности, на местах, SITTI может с гордостью предлагать свои системы, сопровождаемые своим обширным опытом и знаниями во всех областях применения, где необходимо обеспечить надежную, безопасную и надежную радио- и телефонную связь. интегрированный способ.

SAE — крупнейшее мероприятие по развитию авиации на Ближнем Востоке, где ведущая позиция SITTI как производителя систем VCS (систем голосовой связи), а также вспомогательных устройств и услуг (таких как записывающие устройства, шлюзы, консоли, часы, обучение) была высоко оценена посетителями из многих стран. в регионе. Инновационные и интегрированные решения, предлагаемые SITTI, обеспечивают широкое и лучшее сотрудничество между различными заинтересованными сторонами, участвующими в управлении воздушным движением (УВД).

SITTI является полноправным членом ATI (Air Tech Italy), итальянской ассоциации компаний, специализирующихся на поставках инновационных продуктов, технологий и услуг для аэропортов. Ассоциация также участвует в SAE. Это делает итальянское присутствие и предложение еще более привлекательным для местных клиентов и соседних стран, имея возможность дополнять предложения SITTI продукцией, разработанной передовыми компаниями.