Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

САММИТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ CANSO 2024 ВОЗГЛАВИТ ДИСКУССИЮ ПО ТЕМЕ «ТРАНСФОРМАЦИЯ»

САММИТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ CANSO 2024 ВОЗГЛАВИТ ДИСКУССИЮ ПО ТЕМЕ «ТРАНСФОРМАЦИЯ»
61

Версия для печати

Некоторые из самых влиятельных лидеров и экспертов в области организации воздушного движения (ОрВД) и за ее пределами собрались в Женеве на саммит руководителей CANSO, как раз перед вторым изданием крупнейшего и наиболее влиятельного мероприятия по ОрВД и ближнему космосу Airspace World.

Саммит руководителей CANSO, который начинался в конференц-центре Palexpo, предоставит профессионалам отрасли уникальную возможность собраться и обсудить последние достижения и проблемы в сфере управления воздушным движением (ОВД).

Тема этого года — «Трансформация», и на саммите будет представлен программный доклад под названием «Великая ремобилизация» ведущего мирового эксперта по искусственному интеллекту доктора Марка Эспозито; идейный лидер по вопросам Четвертой промышленной революции, профессор Гарварда и советник национальных правительств.

За этим последуют панельные сессии высокого уровня по темам «Преобразование авиации с помощью искусственного интеллекта», «Инновации для эффективного и зеленого неба» и «Преобразование неба будущего».