Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

NAV PORTUGAL ОТМЕЧАЕТ 25-ЛЕТИЕ СОВЕРШЕНСТВА

NAV PORTUGAL ОТМЕЧАЕТ 25-ЛЕТИЕ СОВЕРШЕНСТВА
92

Версия для печати

NAV Portugal, португальский поставщик аэронавигационных услуг, отмечает 25-летие своего существования. Благодаря непоколебимому стремлению к совершенству в управлении воздушным пространством в двух регионах полетной информации, которые она обслуживает - Лиссабоне и Санта-Марии - NAV Portugal играет решающую роль в авиационном секторе с момента своего основания, ставя безопасность и инновации в качестве фундаментальных столпов своей миссии.

За эти два с половиной десятилетия NAV Portugal стала мировым эталоном с точки зрения операционной эффективности и производительности. Компания лидирует в области инноваций, постоянно внедряя передовые технологии для оптимизации аэронавигационного обслуживания и обеспечения безопасного воздушного пространства для миллионов самолетов, пассажиров и экипажей.

Выделяясь на международной арене, NAV Portugal имеет честь отметить впечатляющую дату – 14 миллионов контролируемых рейсов. Эта впечатляющая цифра не только отражает растущую уверенность авиационной отрасли в возможностях NAV Portugal по управлению воздушным движением, но также подчеркивает неустанную приверженность компании и ее команд достижению самых высоких стандартов безопасности и эффективности.

NAV Portugal вложила значительные средства в исследования и разработки, внедряя инновационные решения, которые постоянно повышают эффективность управления воздушным движением. Внедрение самых современных систем, таких как новая система TOPSKY, ставит NAV Portugal в авангарде технологической революции в авиационном секторе.

Безопасность всегда была приоритетом номер один для NAV Portugal. Компания не только соблюдает строгие стандарты, установленные международными организациями, такими как ICAO, EASA и Евроконтроль, но также все национальные правила и рекомендации для отрасли через такие организации, как ANAC и GPIAAF.

Эти процедуры, протоколы и стандарты безопасности внедряются и применяются на практике ежедневно, чтобы гарантировать безопасную рабочую среду для всех самолетов, находящихся под его ответственностью.

Посредством системы непрерывного обучения как в технической, так и в оперативной областях, технологических обновлений и сотрудничества с партнерами в этом секторе, NAV Portugal подтверждает свою твердую приверженность самым высоким стандартам безопасности в аэронавигации, работая над постоянным повышением безопасности и устойчивости сектора с пониманием того, что баланс между этими двумя областями имеет решающее значение для обеспечения устойчивого и ответственного авиационного бизнеса.

Отмечая 25-летие успеха, NAV Portugal подтверждает свою приверженность инновациям, безопасности и совершенству, предвидя будущие вызовы и возглавляя непрерывную эволюцию аэронавигации.