Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

«ЕВРОПА ДЛЯ АВИАЦИИ» ОБЪЕДИНЯЕТСЯ НА AIRSPACE WORLD 2024

«ЕВРОПА ДЛЯ АВИАЦИИ» ОБЪЕДИНЯЕТСЯ НА AIRSPACE WORLD 2024
113

Версия для печати

Партнеры «Европы для авиации», состоящие из девяти европейских авиационных организаций, работающих над продвижением модернизации, устойчивого развития и устойчивости европейской авиации, соберутся вместе на выставке Airspace World 19-21 марта 2024 года в Женеве, Швейцария. Об этом сообщает EUROCONTROL.

В ходе трехдневного глобального мероприятия эти организации продемонстрируют, как посредством сотрудничества они решают наиболее насущные проблемы, стоящие перед европейской авиационной отраслью.

На стенде «Европа для авиации» (#H22) будет проведен ряд брифингов, выставок и демонстраций, иллюстрирующих сотрудничество в действии между европейскими авиационными организациями, работающими над внедрением Единого европейского неба – Европейской комиссией, Агентством авиационной безопасности Европейского Союза (EASA), Европейское оборонное агентство (EDA), EUROCONTROL, Европейская организация по оборудованию гражданской авиации (EUROCAE), Агентство Европейского Союза по космической программе (EUSPA), Европейское исполнительное агентство по климату, инфраструктуре и окружающей среде (CINEA), SESAR 3 совместного предприятия (SESAR 3 JU) и менеджера по развертыванию SESAR (SESAR DM).

Обратите внимание на:

  • Серия демонстраций и выставок от партнеров «Европы для авиации», каждый из которых будет иметь свои собственные специализированные выставки, на которых будут представлены актуальные обновления дорожного движения, демонстрации, возможности финансирования ЕС и множество инициатив, способствующих европейскому сотрудничеству.
  • Возможности сетевого взаимодействия с экспертами от разных партнеров.
  • Экскурсии SESAR по стендам членов и партнеров SESAR, чтобы своими глазами увидеть инновации в действии и получить представление о том, что используется в повседневной деятельности.

Каждый из партнеров «Европы для авиации» также будет представлен в различных мероприятиях, организованных CANSO.