Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ NAIS – ЛИДЕРЫ АВИАТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ NAIS – ЛИДЕРЫ АВИАТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ
137

Версия для печати

В выставке NAIS 2024 примут участие более четверти новых компаний, которые представят свои разработки и услуги в области авиатранспортной отрасли.  Об этом сообщает «Авиация России».

Участие новых компаний в выставке позволит посетителям ознакомиться с самыми передовыми достижениями в области авиационной техники, технологий и услуг, а также установить новые деловые контакты и заключить взаимовыгодные контракты.

Авиасейлс - один из крупнейших сервисов для покупки авиабилетов в мире с ежемесячной аудиторией более 18 млн пользователей. Весной 2021 года Авиасейлс запустил Aviastats - сервис аналитики для авиакомпаний и аэропортов, который позволяет подписчикам видеть целостную картину рынка, основываясь не только на аналитике миллионов поисковых запросов и бронирований пользователей Авиасейлс, но и на данных некоторых партнёров сервиса.

НОВАПОРТ - владеет и управляет контрольными пакетами акций в 21 региональных аэропортах в городах РФ, в т.ч., Новосибирск, Волгоград, Тюмень, Калининград, Воронеж, Барнаул, Псков и другие.

САФИР - специализируется на поставке профильного оборудования, комплектующих, сервиса для аэропортов и авиакомпаний. Компания также предлагает услуги стратегического консалтинга.

ЭЛИАРС - занимается разработкой и производством высокоинтегрированной СВЧ аппаратуры.

RED WINGS - входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Маршрутная сеть состоит из более 100 направлений.

Выставка NAIS 2024 пройдёт 6-7 февраля 2024 года в Крокус Экспо.