Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

«АЭРОПОРТЫ РЕГИОНОВ» ПЕРЕХОДЯТ НА РОССИЙСКОЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ ПАССАЖИРОВ

«АЭРОПОРТЫ РЕГИОНОВ» ПЕРЕХОДЯТ НА РОССИЙСКОЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ ПАССАЖИРОВ
90

Версия для печати

Управляющая компания «Аэропорты Регионов» объявила об успешном переходе аэропортов под своим управлением на отечественную платформу ORS LDCS регистрации пассажиров и обработки данных. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Новый российский софт начали использовать аэропорты в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Новом Уренгое, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске, Оренбурге и Тобольске. ORS LDCS позволяет аэропортам комплексно управлять информационным потоком данных о пассажирах и багаже от стойки регистрации до посадки на борт, удобно взаимодействовать с авиакомпаниями, а также эффективно продавать дополнительные услуги для увеличения доходов. Она обеспечивает аэропортам эффективное взаимодействие как с российскими, так и с иностранными авиаперевозчиками благодаря поддержке стандартов IATA. За счёт интеграции с системами AODB и BRS, а также с платформой общего доступа ARCute российское программное обеспечение гарантирует бесперебойную работу и лёгкий обмен данными между всеми системами аэропорта.

Генеральный директор ORS Александр Сизинцев отметил, что главное преимущество ORS LDCS и других продуктов компании – в гибкости и глубокой кастомизации.