Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

АРАБСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ САММИТ ПРИНЯЛ ТЕМУ «ИЗУЧЕНИЕ БУДУЩЕГО ПУТЕШЕСТВИЙ»

АРАБСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ САММИТ ПРИНЯЛ ТЕМУ «ИЗУЧЕНИЕ БУДУЩЕГО ПУТЕШЕСТВИЙ»
89

Версия для печати

Арабский авиационный саммит 2024 года (AAS), ведущее мероприятие в сфере авиации и туризма в регионе, пройдет в Рас-эль-Хайме с 27 по 28 февраля. 11-й Арабский авиационный саммит, посвященный теме «Изучение будущего путешествий», закладывает основу для преобразовательной встречи, которая выходит за рамки традиционных границ отраслевого дискурса.

AAS, организованный в сотрудничестве с Управлением по развитию туризма Рас-эль-Хаймы (RAKTDA), стал центром внимания лидеров отрасли, политиков, экспертов и новаторов. Этот ежегодный саммит служит катализатором глобальных изменений, целью которого является стимулирование инноваций, стимулирование инвестиций, содействие устойчивому развитию и улучшение качества обслуживания пассажиров в авиационном и туристическом секторе. В центре дискуссий в ходе 11-й конференции AAS находится цифровая революция, меняющая сектор авиации и туризма.

Поскольку особое внимание уделяется интеграции искусственного интеллекта (ИИ) в эти отрасли, участники могут рассчитывать на получение ценной информации о будущем. На саммите будет рассмотрено, как искусственный интеллект поможет пересмотреть операции, улучшить качество обслуживания клиентов и оптимизировать процессы для более эффективной туристической экосистемы.

В эпоху, когда экологическая устойчивость занимает центральное место, AAS не уклоняется от решения важнейших тем. Обсуждения будут вращаться вокруг вопросов окружающей среды, социальной сферы и управления (ESG), подчеркивая приверженность отрасли к более «зеленому» будущему.

Участники углубятся в стратегии сокращения выбросов углекислого газа и внедрения экологически чистого авиационного топлива (SAF), чтобы продвинуть отрасль к более экологически сознательному будущему. AAS обещает динамичную программу, включающую интерактивные панельные дискуссии, вдохновляющие программные выступления, семинары и выставки.

Цель состоит в том, чтобы переопределить сами концепции направлений и опыта пассажиров. Лидеры отрасли поделятся своими взглядами на меняющиеся ожидания потребителей и помогут предприятиям адаптироваться к этим изменениям. Цель саммита — предоставить участникам действенные стратегии для развития талантов и лидерства в постоянно меняющейся среде.

 Специальный сегмент «Будущие инвестиционные границы» будет посвящен финансовой динамике и перспективам бизнеса, формирующим будущие рынки. У участников будет возможность изучить новые возможности и тенденции в секторе авиации и туризма, предоставив дорожную карту для стратегических инвестиций и роста бизнеса.