Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Просмотр послания Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона в ГУП «Таджикаэронавигация»

Просмотр послания Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона в ГУП «Таджикаэронавигация»
867

Версия для печати

23 декабря в ГУП «Таджикаэронавигация» состоялся коллективный просмотр прямого эфира Послания Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон “Об основных направлениях внутренней и внешней политики” в котором активно участвовал весь руководящий состав предприятия и трудовой коллектив.

Президент страны в своём Послании определил основные направления внутренней и внешней политики Республики Таджикистан на предстоящий период. Были поставлены конкретные задачи по продвижению плодотворной внешней политики и обеспечению прогресса во всех сферах жизни страны, по обеспечению развития сфер экономики, промышленности, энергетики, гражданская авиация, дорог, транспорта, безопасности и обороны, защиты прав и правопорядка, здравоохранения и социальной защиты населения, культуры, науки и образования, молодежи, спорта и туризма.

   

Основатель мира и национального единства - Лидер нации Президент Республики Таджикистан заявил, что опираясь на созидательную силу своего цивилизованного и толерантного народа, добросовестным и упорным трудом мы добьемся процветания, развития и прогресса нашей Родины и обеспечим ей достойное место в цивилизованном мировом сообществе. Для реализации этих добрых и созидательных намерений и планов, Лидер нации пожелал всему таджикскому народу здоровья, успехов и благополучия.

Пресс-центр

ГУП "Таджикаэронавигация"