Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Торжества в "Таджикаэронавигации"

Торжества в
1 049

Версия для печати

В ГУП «Таджикаэронавигация» состоялось торжественное собрание, посвященное важным республиканским праздникам – Дням гражданской авиации Таджикистана и Государственной независимости.

С поздравительной речью выступил Генеральный директор предприятия Л. Бегижонзода, который рассказал о достижениях страны в годы независимости, успехах предприятия в этот период и поддержке и всяческого внимания государства и правительства, и в частности Основоположник мира и Национального единства – Лидера нации, Президент Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона авиационной отрасли страны. Было подчеркнуто, что именно усилия, бдения, мудрость и  дальновидность Лидера нации привели к развитию страны, упрочению государства и государственности и всестороннему прогрессу общества, планированию и осуществлению судьбоносных программ национального масштаба, усилению патриотических чувст, укреплению мира и стабильности, придав надежду и веру народу нашей родины и таджикам мира на еще более светлое и лучшее будущее.

В ходе торжественного собрания приказами Директора Агентства гражданской авиации Таджикистана и Генерального директора ГУП «Таджикаэронавигация» за плодотворную и самоотвеженную деятельность , высокие показатели и упрочение производственных мошностей предприятия почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подаркам были награждены передовики производства.

Также на этом торжественном собрании ветераны предприятия Таланин А., Абдуллоев Г., Мирзоев А., Асроров Р. и Раджабов Т., проработавшие с честностью и ответственностью долгие годы, были награждены почетными подарками и отправлены на заслуженный отдых.

К поздравлениям Генерального директора присоединились Председатель профсоюзного комитета  Э.Сироджзода, начальник отдела кадров О.Ходжаев, Гражданского сектора ГЦ ЕС ОВД Ф.Мухаммадаминшоев и другие официальные лица и сотрудники предприятия.