Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАДЖИКАЭРОНАВИГАЦИЯ"

Торжества в ГУП «Таджикаэронавигация»

Торжества в ГУП «Таджикаэронавигация»
1 101

Версия для печати

В ГУП «Таджикаэронавигация» 03.09.2021 прошло торжественное собрание в честь Дня гражданской авиации Таджиксистана и 30-летия Дня государственной независимости Республики Таджикистан.
С поздравительной речью выступил генеральный директор предприятия Л.Б. Ашуров. На ряду с поздравлениями руководитель предприятия вкратце указал на достижения членов коллектива за годы независимости.
В частности им было отмечено, что благодаря всемерной поддержке руководства страны в лице Основателе мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона предприятие смогло добиться большого прогресса по всем направлениям своей деятельности, в частности за последние несколько лет была построена и сдана в эксплуатацию Командно-диспетчерская башня, открытие которой было осуществлено самим Лидером нации, уважаемым Эмомали Рахмоном, осуществлена модернизация средств радио-технического обеспечения, метеорологическое оборудование и многое другое. Кроме того предприятие было задействовано в деле преобразования столицы страны – озеленении и реконструкции улиц, объектов инфраструктуры и т.д.
С поздравлениями членов коллектива также выступили заместители генерального директора , руководители структурных подразделений.
Торжественное собрание завершилось поощрением отличившихся передовиков производства, которым были вручены грамоты и памятные подарки.